1

Тема: Протокол

Здравствуйте.
Правильно ли я понял. Ваши устройства не зависимо от модели передают данные на сервер по какому-то вашему протоколу, а также умеют передавать данные ещё и надругой сервер по прототколу EGTS? И можно настроить чтобы передавали сразу по двум протоколам или по одному на выбор?

2

Re: Протокол

CnApTaK пишет:

Здравствуйте.
Правильно ли я понял. Ваши устройства не зависимо от модели передают данные на сервер по какому-то вашему протоколу, а также умеют передавать данные ещё и надругой сервер по прототколу EGTS? И можно настроить чтобы передавали сразу по двум протоколам или по одному на выбор?

О каких приборах идет речь?

Ведущий инженер-испытатель технической службы
ЗАО "Сантэл-Навигация"
E-mail: support@santel-navi.ru
Сайт:   www.santel-navi.ru

3

Nikolay Glukharev пишет:
CnApTaK пишет:

Здравствуйте.

Гранит Навигатор 4.х / 5

4

CnApTaK пишет:
Nikolay Glukharev пишет:
CnApTaK пишет:

Здравствуйте.

Гранит Навигатор 4.х / 5

Что касается приборов 4.хх серии -
Они могут отбиваться на 2 сервера сразу  в форматах NDTPv6 (Наш) или EGTS. Для каждого сервера можно установить любой из данных форматов.

Что касается Навигатора 5 - может передавать на 2 сервера сразу в формате NDTPv6 на текущий момент времени.

One fleeting moment and it's all gone...