1

Тема: WMS-карты к АРМ 10

Здравствуйте!
Очень хотелось бы иметь такую возможность использовать в программе АРМ 10 не единственную WMS-карту, а несколько карт, прописанных в wmslrs.ini
И ещё - очень хотелось бы использовать подключаемые карты 2GIS.

2

Re: WMS-карты к АРМ 10

Привет.
Несколько источников wms карт - это осуществимо, хотя и большой пользы от этого не вижу. Поставлено в перспективные задачи.
2gis карты подключаемые, насколько я знаю wms сервиса нет, нужны библиотеки, в общем много работы, мало профита.

3

Kamyshev_A_S пишет:

Привет.
Несколько источников wms карт - это осуществимо, хотя и большой пользы от этого не вижу. Поставлено в перспективные задачи.
2gis карты подключаемые, насколько я знаю wms сервиса нет, нужны библиотеки, в общем много работы, мало профита.

объясню какая может быть польза от нескольких WMS-карт: на каких-то картах нашего города не прорисованы одни районы в подробностях, на каких-то - другие. имеется необходимость при нахождении объекта в одном из таких районов переключаться на ту карту, в которой район его местонахождения прорисован более детально.

4

Идея о нескольких онлайн картах неожиданно получила поддержку руководства...
В версии АРМ10 v.1.17 wms карты добавляются в ПО как обычные, в качестве файла карты указывается текстовый со строками подключения, имя карты на форме - имя файла. В релизе есть карты яндекс, google и osm. На тестирование релиз можно получить у техподдержки.

5

Kamyshev_A_S пишет:

В версии АРМ10 v.1.17 wms карты добавляются в ПО как обычные, в качестве файла карты указывается текстовый со строками подключения, имя карты на форме - имя файла. В релизе есть карты яндекс, google и osm. На тестирование релиз можно получить у техподдержки.

Отлично! Ура! Но почему неожиданно-то?! smile
"у техподдержки" - это где? я здесь человек новый, куда конкретно обратиться?
Заранее спасибо!

6

tssv71 пишет:
Kamyshev_A_S пишет:

Заранее спасибо!

На почту support@santel-navi.ru либо по телефону (499) 272-24-19

7

tssv71 пишет:

Заранее спасибо!

Потому что одновременно, кроме Вас, еще дилер попросил тоже самое.