1

Тема: Отчёт на карте.

Добрый день!
У клиента возник вопрос пожелание чтобы при запросе истории на карте кроме маршрута движения отображались параметры:
Начало конец движения и пройденный путь.
На данный момент используется АРМ 10 1.25, возможно ли реализовать такую возможность?
Клиент хочет предоставлять отчёт не в форме карты с пометками, так как его новый отдел будет заниматься курьерской доставкой.

2

Re: Отчёт на карте.

Начало и окончание движения есть на форме "История движения", пробег с начала интервала - 404 параметр.
В какое место карты это еще выводить? в полосу информации?

3

Я так понимаю что  клиент хочет запросив историю движения автомобиля(курьера) на карте отобразился маршрут и параметры время начала время конца расстояние пройденное. Может быть в второй строкой или в момент прорисовки писать эти данные в информационной строке.

Ну и с этого получается что надо как-то картинку сохранить чтобы постоянно принтскрином не пользоваться sad

4

01.09.2017 v.1.26.1
форма карты, панель Графические объекты, в контекстное меню истории движения добавлен пункт Сохранить изображение. Сохраняет в файл карту с ТС и историей движения. В полосе информации подпись ТС, время начала/окончания, пробег.

доступно на фтп

5

Kamyshev_A_S пишет:

01.09.2017 v.1.26.1
форма карты, панель Графические объекты, в контекстное меню истории движения добавлен пункт Сохранить изображение. Сохраняет в файл карту с ТС и историей движения. В полосе информации подпись ТС, время начала/окончания, пробег.

доступно на фтп

Спасибо думаю устроит,  только почему-то пробег 0 метров на русунке пишет. Хотя прорисовал маршрут хорошо. Что может быть?

6 (13-09-2017 14:41:14 отредактировано Kamyshev_A_S)

Kotlyarov пишет:

Спасибо думаю устроит,  только почему-то пробег 0 метров на русунке пишет. Хотя прорисовал маршрут хорошо. Что может быть?

404 параметр, пробег с начала интервала рассчитывается, если он указан для отображения в списке.
Укажите его в настройках списка ТС.
Можно заменить файл https://yadi.sk/d/BavO4ics3MrNTo

В следующем релизе можно будет не указывать, будет считать в любом случае.