1

Тема: есть ли в 04 гранитах внутренний одометр?

есть ли в 04 гранитах внутренний одометр?

2

Re: есть ли в 04 гранитах внутренний одометр?

SEREGA пишет:

есть ли в 04 гранитах внутренний одометр?

Нет, лишь присылает "track" межинтервальный.

One fleeting moment and it's all gone...

3

Вы не могли мне помочь с гранитом 04. Я его завел на наш сервер, т.е. поменял IP, порт он какое то время работал передавал данные, но через некоторое время пропал из сети. Был бы он один но их у меня 5 штук все работали но потом потухли...В чем может быть проблема? Помогите ни как не могу понять!

4

kooot160790 пишет:

Вы не могли мне помочь с гранитом 04. Я его завел на наш сервер, т.е. поменял IP, порт он какое то время работал передавал данные, но через некоторое время пропал из сети. Был бы он один но их у меня 5 штук все работали но потом потухли...В чем может быть проблема? Помогите ни как не могу понять!

1)Проверьте Баланс сим-карт.
2)Просто позвоните на симки которые стоят в АТ (должны прозваниваться)

Если не поможет- попробуйте смской перезагрузить приборы (BB+RESET)

5

Все сделал как вы сказали и баланс положительный! У всех 5 гранитов индикация одна и та же 3 раза моргает!

6

kooot160790 пишет:

Все сделал как вы сказали и баланс положительный! У всех 5 гранитов индикация одна и та же 3 раза моргает!

Можно сконфигурировать на наш сервер (напишите нам на почту) - support@santel-navi.ru. Если у нас отобьются - тогда проблема на стороне Вашего сервера.

7

Я залил старую прошивку 715 граниты стали передавать данные! В чем могла быть тогда проблема?

8

kooot160790 пишет:

Я залил старую прошивку 715 граниты стали передавать данные! В чем могла быть тогда проблема?

Вероятно были не верно сконфигурированы изначально (например настроены на оператора Мегафон, а не Билайн).

9

подскажите пожалуйста, запрограммировали гранит 04 на отбивку 10 секунд,работал месяц, ночью был выключен,доп датчики не подключали, чисто навигацию, оператор билайн, за месяц у него набежало около 500м трафика..очень много..в чем  может быть причина...может ли АТ посылать ну незнаю более длинний лог файл в ПО...

10

serega.born.88 пишет:

подскажите пожалуйста, запрограммировали гранит 04 на отбивку 10 секунд,работал месяц, ночью был выключен,доп датчики не подключали, чисто навигацию, оператор билайн, за месяц у него набежало около 500м трафика..очень много..в чем  может быть причина...может ли АТ посылать ну незнаю более длинний лог файл в ПО...

Что за сервер на который идут данные?

у гранита 04 пакет ~20 байт.

11

serega.born.88 пишет:

у гранитов 07 бывает глюк и он начинает координаты отбивать аж каждую секунду, может и здесь что то подобное?

12

сервер Глонасс Софт

13

по 07 да знаю бывают по секунде, еще у статтов такая беда есть, тут смотрели нет по 10 сек идет отбивка

14

Либо GPRS со стороны оператора (попробуйте сменить), либо неподтверждение отметки со стороны сервера=>она уходит в чёрный ящик=>опять на сервер=>не подтверждает=>и так по кругу.