1

Тема: Как заново установить гранит 04

У нас в работе 4 навигатора на автомобилях (Гранит 04)  работаем с Вами где-то с 2007 года. При переезде в другой офис каким то образом вылетел комп, на котором было установлено ПО, а  документация по установке где то лежит, а вот где никто  не помнит. Не пользовались навигацией уже несколько месяцев. И вот решили снова все оживить и купить еще несколько навигаторов на новые машины. Подскажите что нам теперь делать. ПО уже нет, пароль никто уже не помнит! Остался установочный диск и все!
Наша организация ООО "Компания "Чистый город" в г. Иваново. У Вас реестре клиентов мы должны быть! Тем более несколько раз сдавали оборудование в ремонт!

2

Re: Как заново установить гранит 04

ecoservis37 пишет:

У нас в работе 4 навигатора на автомобилях (Гранит 04)  работаем с Вами где-то с 2007 года. При переезде в другой офис каким то образом вылетел комп, на котором было установлено ПО, а  документация по установке где то лежит, а вот где никто  не помнит. Не пользовались навигацией уже несколько месяцев. И вот решили снова все оживить и купить еще несколько навигаторов на новые машины. Подскажите что нам теперь делать. ПО уже нет, пароль никто уже не помнит! Остался установочный диск и все!
Наша организация ООО "Компания "Чистый город" в г. Иваново. У Вас реестре клиентов мы должны быть! Тем более несколько раз сдавали оборудование в ремонт!

Добрый день. Сервер Вы использовали наш - тестовый, поэтому всё, что нужно сделать, прошить приборы на наш тестовый IP : 95.163.85.129 , порт 1100. И сообщить нам электронные номера Ваших гранитов. Далее 2 варианта:
1)Создадим Вам "группу"  на тестовом сервере и Вы будете использовать ARM2k8.
2)Если же Вам НЕ нужно огромное количество отчётов - можем занести ваши блоки в другую базу, и Вы сможете использовать АРМ10 для слежения за ТС. В арме 10 есть яндекс карты.

One fleeting moment and it's all gone...

3

Прошу прощения, являюсь работником организации мне была поставлена задача по запуску оборудования. Как это работает знаю только поверхностно.
Подскажите пожалуйста где посмотреть электронные номера наших Гранитов (на каком именно устройстве и каком месте находятся номера)
И второй вопрос как прошить приборы.

4

ecoservis37 пишет:

Прошу прощения, являюсь работником организации мне была поставлена задача по запуску оборудования. Как это работает знаю только поверхностно.
Подскажите пожалуйста где посмотреть электронные номера наших Гранитов (на каком именно устройстве и каком месте находятся номера)
И второй вопрос как прошить приборы.

Эл. номер задается вручную при программирование прибора. Чтобы прошить прибор скачайте с нашего фтп инструкцию по монтажу из /Manuals/Device/ и программатор с прошивками из /Firmwares/Navigator.04/
Логин и пароль на фтп выслал Вам на почту.

Ведущий инженер-испытатель технической службы
ЗАО "Сантэл-Навигация"
E-mail: support@santel-navi.ru
Сайт:   www.santel-navi.ru

5

Добрый день. наша организация приобрела легковой автомобиль, в придачу нам отдали прибор Гранит 04. Подскажите, как его использовать для мониторинга движения данного автомобиля, как настроить. кроме провода мини USB ничего не дали в придачу.

6

hod пишет:

Добрый день. наша организация приобрела легковой автомобиль, в придачу нам отдали прибор Гранит 04. Подскажите, как его использовать для мониторинга движения данного автомобиля, как настроить. кроме провода мини USB ничего не дали в придачу.

Выслал все необходимое Вам на почту.

ЗАО "Сантэл-Навигация"

7

Здравствуйте  есть проблема устроился на работу взложили на плечи гранит 04 не работает по настройкам вроде всё в порядке на карте показывает один и тот же маршрут хотя транспорта много думаю apm 2k8 слетела а старого работника след пропал ни установочного диска ни тех документации ни чего нет ооо мсква на дону что делать?нужна помощь

8

akfrjy73 пишет:

Здравствуйте  есть проблема устроился на работу взложили на плечи гранит 04 не работает по настройкам вроде всё в порядке на карте показывает один и тот же маршрут хотя транспорта много думаю apm 2k8 слетела а старого работника след пропал ни установочного диска ни тех документации ни чего нет ооо мсква на дону что делать?нужна помощь

Ответил Вам на почту.

ЗАО "Сантэл-Навигация"

9

Здравствуйте! Попал в руки Гранит-навигатор.04 подскажите как его сконфигурировать? Ни где немогу найти конфигуратор.

10

Luckin87 пишет:

Здравствуйте! Попал в руки Гранит-навигатор.04 подскажите как его сконфигурировать? Ни где немогу найти конфигуратор.

Отправил все необходимое Вам на почту, указанную при регистрации.

ЗАО "Сантэл-Навигация"

11

Отправьте и мне !

12

elis505 пишет:

Отправьте и мне !

Отправил все необходимое Вам на почту, указанную при регистрации.

ЗАО "Сантэл-Навигация"

13

Получил, спасибо!

14

Добрый день!Отправьте пожалуйста программу конфигуратор NavProg 819.И какой прогаммой пользоваться для трекинга транспорта?

15

denplekhanov пишет:

Добрый день!Отправьте пожалуйста программу конфигуратор NavProg 819.И какой прогаммой пользоваться для трекинга транспорта?

Добрый день, NavProg 819 - более не поддерживается. Используйте NavProg7xx и прошивку 716GLN.t43 для гранит-навигаторов 04 с наклейкой GPS или Glonass/GPS  или прошивку 048IT600.t43 для навигаторов с наклейкой "ГЛОНАСС 600".

Всё необходимое - можно найти у нас на фтп (доступ скинул Вам на почту)

16

Здравствуйте! Поиск прошивки для гранит навигатор.04 привел к вам на форум. Дайте пожалуйста доступ. Нигде не могу найти прошивку( Заранее благодарен!

17

castexxx пишет:

Здравствуйте! Поиск прошивки для гранит навигатор.04 привел к вам на форум. Дайте пожалуйста доступ. Нигде не могу найти прошивку( Заранее благодарен!

Отправил на почту указанную при регистрации.

ЗАО "Сантэл-Навигация"

18

Здравствуйте! Срочно нужна прошивка для гранит навигатор.04. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

19

sigsochi пишет:

Здравствуйте! Срочно нужна прошивка для гранит навигатор.04. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен!

Отправил Вам на почту.

20

Приветствую. Достался вместе с автомобилем навигатор.04, не подключен, необходима распиновка "2 - соединитель подключения кабеля питания и аналоговых датчиков"  и конфигуратор Заранее благодарен!

21

shirobokov.v.a пишет:

Приветствую. Достался вместе с автомобилем навигатор.04, не подключен, необходима распиновка "2 - соединитель подключения кабеля питания и аналоговых датчиков"  и конфигуратор Заранее благодарен!

Всё необходимое - выслал на почту.

22

Здравствуйте. Срочно нужна прошивка 048IT600.t43 и NavProg7xx . Просьба скинуть на почту, заранее спасибо.

23

trnavit пишет:

Здравствуйте. Срочно нужна прошивка 048IT600.t43 и NavProg7xx . Просьба скинуть на почту, заранее спасибо.

Скинули.

24

Будьте добры, скиньте мне конфигуратор и инструкцию по настройке.

25

Доброго времени суток! Скиньте пожалуйста конфигуратор, прошивку и инструкцию к данному аппарату. Так же пароль доступа к FTP серверу и распиновку кабеля питания. Заранее благодарен