51

Re: Как заново установить гранит 04

Andy пишет:
Volzhanin пишет:

Добрый день.  приобрел  автомобиль  Форд Транзит , в бардачке лежит не подключенный прибор Гранит 04. Подскажите, как его использовать для мониторинга движения данного автомобиля, как настроить.

У меня аналогичная ситуация, помогите,  пожалуйста.

У нас аналогичная ситуация, Гранит-навигатор.04 с наклейкой ГЛОНАСС/GPS.
Вышлите прошивку и конфигуратор или доступ откройте. Спасибо.

52

dueno43 пишет:
Andy пишет:
Volzhanin пишет:

Добрый день.  приобрел  автомобиль  Форд Транзит , в бардачке лежит не подключенный прибор Гранит 04. Подскажите, как его использовать для мониторинга движения данного автомобиля, как настроить.

У меня аналогичная ситуация, помогите,  пожалуйста.

У нас аналогичная ситуация, Гранит-навигатор.04 с наклейкой ГЛОНАСС/GPS.
Вышлите прошивку и конфигуратор или доступ откройте. Спасибо.

Скинул на почту.

Ведущий инженер-испытатель технической службы
НАО "Сантэл-Навигация"
E-mail: support@santel-navi.ru
Сайт:   www.santel-navi.ru

53

Спасибо, по-пробую разобраться.
Еще вопрос -  у вас на сайте нашел, что можно используя ваше ПО самому организовать мониторинг своего транспорта. Не подскажите к кому обратиться по данному вопросу? Пойдут ли Граниты.04 в том ПО? Сколько стоит?

54

dueno43 пишет:

Спасибо, по-пробую разобраться.
Еще вопрос -  у вас на сайте нашел, что можно используя ваше ПО самому организовать мониторинг своего транспорта. Не подскажите к кому обратиться по данному вопросу? Пойдут ли Граниты.04 в том ПО? Сколько стоит?

Обратитесь в наш отдел продаж: 8-499-272-24-19 доб 324, 382.

One fleeting moment and it's all gone...

55

Добрый день, не могли бы вы выслать  данные для входа на FTP сервер, заранее спасибо!

56

kirillov059 пишет:

Добрый день, не могли бы вы выслать  данные для входа на FTP сервер, заранее спасибо!

Скинул на почту.

НАО "Сантэл-Навигация"

57

Подскажите, есть ли инструкция по использованию NavProg7xx А то возможно неправильно настроил параметры, выдает ошибку синхронизации

58

puedds пишет:

Подскажите, есть ли инструкция по использованию NavProg7xx А то возможно неправильно настроил параметры, выдает ошибку синхронизации

Описание есть в инструкции по монтажу для 04

НАО "Сантэл-Навигация"

59

Здравствуйте! есть гранит 04! Что нужно чтобы подключиться к вашей системе? Нужна инструкция, прошивка, драйвера и т.д.
Так же подскажите.. Подключаем гранит к сети автомобиля. Он сначала мигает 8 раз зеленым и потом красным. В чем может быть дело?

60

andrej.kem пишет:

Здравствуйте! есть гранит 04! Что нужно чтобы подключиться к вашей системе? Нужна инструкция, прошивка, драйвера и т.д.
Так же подскажите.. Подключаем гранит к сети автомобиля. Он сначала мигает 8 раз зеленым и потом красным. В чем может быть дело?

Всё необходимое выслал на почту.

61

Valery Shcherbakov пишет:
andrej.kem пишет:

Всё необходимое выслал на почту.

Спасибо. Получил.

62

Здравствуйте.Достался от напарника гранит 04 нет ни коробки не диска ,сим-карта не активна хочу установить на авто.Сразу извеняюсь за столько вопросов,я в этом деле новечек,а вещь нужная.
1.Как мне зарегистрировать свою сим-карту,нужно ли его прошивать для этого(и где найти нужный софт и инструкцию по прошивке(ГЛОНАС/GPS))
2.Как настроить и какие данные вбивать(инструкция)слышал можно через sms или софт(черезUSB)где найти софт(с инструкцией)
3.Если все получиться куда или на какой сайт нужно заходить для мониторинга своего авто или может есть спец.программы на компьютер где их скачать.
В интернете как я понял ничего не найду.Поэтому буду ОЧЕНЬ признателен вам за помощь.Заранее спасибо..

63

Deniss пишет:

Здравствуйте.Достался от напарника гранит 04 нет ни коробки не диска ,сим-карта не активна хочу установить на авто.Сразу извеняюсь за столько вопросов,я в этом деле новечек,а вещь нужная.
1.Как мне зарегистрировать свою сим-карту,нужно ли его прошивать для этого(и где найти нужный софт и инструкцию по прошивке(ГЛОНАС/GPS))
2.Как настроить и какие данные вбивать(инструкция)слышал можно через sms или софт(черезUSB)где найти софт(с инструкцией)
3.Если все получиться куда или на какой сайт нужно заходить для мониторинга своего авто или может есть спец.программы на компьютер где их скачать.
В интернете как я понял ничего не найду.Поэтому буду ОЧЕНЬ признателен вам за помощь.Заранее спасибо..

1)Ссылку на мануал и конфигуратор - скинул на почту.
2)Конфигуратор/смс.
3)Можете пробный период (3 месяца) находиться на нашем сервере , таким образом - вам надо будет лишь скачать наш диспетчерский софт, нам написать ID прибора, и настроить прибор на IP адрес и порт, указанные в письме.

64

Получил.Большое спасибо,буду разбираться.....

65

Здравствуйте.
Так же прошу помощи по Гранит 04. несколько штук перешли с машинами, хочу оживить.
Заранее спасибо!

66

formeny пишет:

Здравствуйте.
Так же прошу помощи по Гранит 04. несколько штук перешли с машинами, хочу оживить.
Заранее спасибо!

Отправил всё необходимое на почту.

67

Здравствуйте,достался с машиной Гранит-Навигатор.04, теперь хочу настроить его к себе на Wialon,возможно ли получить конфигуратор и прошивки?

68

beck_91 пишет:

Здравствуйте,достался с машиной Гранит-Навигатор.04, теперь хочу настроить его к себе на Wialon,возможно ли получить конфигуратор и прошивки?

Скинул на почту всё необходимое.

НАО "Сантэл-Навигация"

69

Доброго дня! Нужна прошивка на гранит 04.Заранее спасибо.

70

Пельмени пишет:

Доброго дня! Нужна прошивка на гранит 04.Заранее спасибо.

Скинул на почту.

НАО "Сантэл-Навигация"

71 (02-04-2016 05:35:27 отредактировано Igor)

Добрый день. наша организация приобрела легковой автомобиль, в придачу нам отдали прибор Гранит 04. Подскажите, как его использовать для мониторинга движения данного автомобиля, как настроить. кроме провода мини USB ничего не дали в придачу.
и распиновку кабеля питания если не затруднит.
Спасибо!

72 (04-04-2016 08:51:16 отредактировано Nikolay Glukharev)

Igor пишет:

Добрый день. наша организация приобрела легковой автомобиль, в придачу нам отдали прибор Гранит 04. Подскажите, как его использовать для мониторинга движения данного автомобиля, как настроить. кроме провода мини USB ничего не дали в придачу.
и распиновку кабеля питания если не затруднит.
Спасибо!

Ваша почта не принимает архивы, поэтому можете скачать все необходимое с нашего фтп.

НАО "Сантэл-Навигация"

73

Добрый день. Есть гранит-навигатор 04. Просьба помочь с инструкцией/ПО чтобы запустить в работу.

74

Добрый день! Тоже нужно ПО для гранит-навигатор 04. глонасс\gps

75

Fullmetal пишет:

Добрый день. Есть гранит-навигатор 04. Просьба помочь с инструкцией/ПО чтобы запустить в работу.

Скинул на почту.

НАО "Сантэл-Навигация"