101

Re: Как заново установить гранит 04

Доброго времени суток. В наследство в месте с машиной досталось ваша система гранит навигатор 04 как ей пользоваться сколько стоит обслуживание инструкцию где можно почитать. Как начать пользоваться и что она может. Заранее спасибо.

102

Фёдор пишет:

Доброго времени суток. В наследство в месте с машиной досталось ваша система гранит навигатор 04 как ей пользоваться сколько стоит обслуживание инструкцию где можно почитать. Как начать пользоваться и что она может. Заранее спасибо.

Ответил на почту.

Ведущий инженер-испытатель технической службы
НАО "Сантэл-Навигация"
E-mail: support@santel-navi.ru
Сайт:   www.santel-navi.ru

103

здравствуйте помогите пожалуйста,начальник дал задания восстановить GPS на автомобилях, стоит Гранит 4 но паспортов и документов нет . Странички где можно отслеживать авто тоже нет. как узнать IP и протоколы.на данные трекеры.Заранее спасибо!!!!

104

akirsan0v пишет:

здравствуйте помогите пожалуйста,начальник дал задания восстановить GPS на автомобилях, стоит Гранит 4 но паспортов и документов нет . Странички где можно отслеживать авто тоже нет. как узнать IP и протоколы.на данные трекеры.Заранее спасибо!!!!

Добрый день. Считать данные из гранит 04 - возможности нет. Поднимайте документы, возможно найдутся данные о сервере.

One fleeting moment and it's all gone...

105

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста инструкцию по настройке 04 по смс. Спасибо

106

Randumex пишет:

Доброго времени суток! Скиньте пожалуйста конфигуратор, прошивку и инструкцию к данному аппарату. Так же пароль доступа к FTP серверу и распиновку кабеля питания. Заранее благодарен

Скинул все необходимое на почту.

107 (11-05-2017 19:29:11 отредактировано prorok14111989)

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста конфигуратор, прошивку и инструкцию к данному аппарату. Так же пароль доступа к FTP серверу и распиновку кабеля питания. Заранее благодарен

108

Randumex пишет:

Доброго времени суток! Скиньте пожалуйста конфигуратор, прошивку и инструкцию к данному аппарату. Так же пароль доступа к FTP серверу и распиновку кабеля питания. Заранее благодарен

Выслал всё необходимое на почту.

109

Здравствуйте! Скиньте пожалуйста конфигуратор, прошивку и инструкцию к данному аппарату. Так же пароль доступа к FTP серверу и распиновку кабеля питания. Заранее благодарен

110

prorok14111989 пишет:

Ответил на почту.
Логин и пароль для доступа на фтп более не требуется.

НАО "Сантэл-Навигация"

111

112

npo-atis пишет:

Добрый день, логина-пароля от фтп сервера давно нет.

Необходимое можно найти по адресам:
1)ftp://95.163.85.128/Firmwares/Navigator.04/ , где
Programmator.rar  - конфигуратор вместе с драйвером
716GLN.t43 - прошивка для устройств, с наклейкой ГЛОНАСС/GPS или GPS
048IT600 / 048IT600.t43 - прошивка для устройств, с наклейкой ГЛОНАСС 600
2)ftp://95.163.85.128/Manuals/Device/
IM_Navigator.04.pdf  - инструкция по монтажу и эксплуатации
ER_Navigator.04.pdf - руководство пользователя

One fleeting moment and it's all gone...

113

Что касается пароля да, знаю, просто копирнул запрос.

Возникла необходимость занесения нескольких таких терминалов в систему мониторинга адвантум (http://bb.advantum.ru)

Может быть уже сталкивались с подобным запросом.
Что используется в качестве идентификатора прибора? IMEI? S/N?
И по какому протоколу у прибора идет передача данных?

114

npo-atis пишет:

Что касается пароля да, знаю, просто копирнул запрос.

Возникла необходимость занесения нескольких таких терминалов в систему мониторинга адвантум (http://bb.advantum.ru)

Может быть уже сталкивались с подобным запросом.
Что используется в качестве идентификатора прибора? IMEI? S/N?
И по какому протоколу у прибора идет передача данных?

Поддерживает ли этот сервер наши приборы или нет, лучше уточнять у производителя данного ПО, работает 04 по протоколу Гранит v3, авторизация на сервере происходит по электронному номеру прибора.

НАО "Сантэл-Навигация"

115

Гранит v3 поддерживает. Электронный номер - это тот, который в поле Unit# конфигуратора? Кстати, он автоматически назначается или я погу прописать любой какой захочу?

116

npo-atis пишет:

Гранит v3 поддерживает. Электронный номер - это тот, который в поле Unit# конфигуратора? Кстати, он автоматически назначается или я погу прописать любой какой захочу?

Да, задается вручную, значение должно быть от 1 до 65000

НАО "Сантэл-Навигация"

117

Здравствуйте мы приобрели машины с  вашей системой гранит навигатор 06 как ей пользоваться сколько стоит обслуживание . Как начать пользоваться и что она может. Заранее спасибо.

118

gkuzar пишет:

Здравствуйте мы приобрели машины с  вашей системой гранит навигатор 06 как ей пользоваться сколько стоит обслуживание . Как начать пользоваться и что она может. Заранее спасибо.

Выслал всё необходимое на почту.

НАО "Сантэл-Навигация"

119

Приветствую, попало мне в руки сие чудо. Гранит навигатор 04, симка разумеется отключена оператором по истечению времени бездействия. Хочу установить его на свой автомобиль, для наблюдения за его передвижением. Что мне для этого необходимо установить на ноутбук и андроид, что б видеть передвижение транспорта? И еще, подскажите распиновку контактов , где есть + и - для данного оборудования. Ну и где что прописывать? За ранее благодарен. С Ув. Сергей

120

vip.ostrikov пишет:

Приветствую, попало мне в руки сие чудо. Гранит навигатор 04, симка разумеется отключена оператором по истечению времени бездействия. Хочу установить его на свой автомобиль, для наблюдения за его передвижением. Что мне для этого необходимо установить на ноутбук и андроид, что б видеть передвижение транспорта? И еще, подскажите распиновку контактов , где есть + и - для данного оборудования. Ну и где что прописывать? За ранее благодарен. С Ув. Сергей

Добрый день.
Чтобы видеть передвижение транспорта, вам изначально нужен сервер, который будет обрабатывать входящие данные с терминала. Чтобы развернуть сервер на вашем оборудовании, вам нужно будет приобрести у нас ключ. Либо воспользоваться услугами сторонних компаний, которые работают с нашим протоколом. По подключению и настройке терминала всю необходимую информацию вы можете найти в инструкциях, которые лежат на нашем ftp, в папке ftp://78.140.221.163/Manuals/Device/