1 (07-12-2015 14:47:23 отредактировано Алексей)

Тема: Списки ТС

Есть предложение, добавить возможность редактирования параметров списка ТС в АРМ 10 Администраторе, аналогично закладке "список отчетов"
Для настройки мобильных клиентов или для клиентов которые туговаты в настройке думаю было-бы удобно.

2

Re: Списки ТС

Мысль здравая, все настройки профиля клиента должны быть доступны администратору.
Вот только это дублирующий функционал, доработка для "для клиентов которые туговаты в настройке", для настройки профиля есть интеграторы, а у нас ресурсы сильно ограничены...
Могу только обещать поставить задачу в перспективные разработки. Сейчас актуальна оптимизация сервера отчетов и получение этих отчетов мобильным клиентом.

3

Kamyshev_A_S пишет:

Мысль здравая, все настройки профиля клиента должны быть доступны администратору.
Вот только это дублирующий функционал, доработка для "для клиентов которые туговаты в настройке", для настройки профиля есть интеграторы, а у нас ресурсы сильно ограничены...
Могу только обещать поставить задачу в перспективные разработки. Сейчас актуальна оптимизация сервера отчетов и получение этих отчетов мобильным клиентом.

Администратор на то и администратор чтоб доступ имел

4

хорошо, посмотрим что можно сделать